+7 (800) 200 95 25 office@mill.ru ENG меню

Новости и тренды

Конкурс "Рождественская сказка с Ясно Солнышко"

22 ноября 2021

Конкурс «Рождественская сказка с Ясно Солнышко»


Если вы еще не нашли своё новогоднее настроение, то это ваш шанс!

В преддверии зимних праздников  ТМ «Ясно Солнышко» выпустила  серию сытных каш в промоупаковке с игрушкой-героем из произведения «Щелкунчик». Игрушки-герои могут принести вам классные призы!


Чтобы принять участие в конкурсе:

1 – Купите  продукцию в промоупаковке с  игрушкой-героем

2 – Участвуйте  в фотоконкурсе, выкладывайте в ВКонтакте или Instagram фотосюжет, как вы встретили  свое первое утро в году с игрушкой-героем. 

3 – Выиграйте один из призов: подарочный сертификат в хобби-гипермаркет, подарочный сертификат Яндекс.Афиша, подарочный сертификат на мастер-класс в школу творчества для детей и взрослых.


Каждому, кто выполнит все условия, мы подарим гарантированный приз – скидку на мастер-классы в онлайн-школу творчества krativity.ru. Публиковать фото можно с 1 по 19 декабря.

А также жюри выберет 10 лучших работ и подарит сертификаты в Яндекс.Афишу. 


Победители будут определены 22 декабря.

И один из этой счастливой десятки получит сертификат на 10 000 рублей на покупки в хобби-гипермаркет. Его выберет аудитория – путём голосования за самую яркую работу. Итоги буду опубликованы 28 декабря.


Сроки проведения акции: с 22.11.2021 по 28.01.2022. Подробности об организаторе, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно здесь.

Все новости

Наш сайт использует cookie-файлы. Более подробная информация представлена в нашей Политике конфиденциальности. Нажимая на кнопку «Принять» или закрывая настоящее уведомление, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны на использование cookie-файлов.