+7 (800) 200 95 25 office@mill.ru ENG меню

Новости и тренды

Наш комбинат вновь назван Лучшей Мельницей России!

5 октября 2020
На прошедшем Съезде Союза Мукомольных и Крупяных предприятий наш комбинат вновь был назван Лучшей Мельницей России! Высшую награду нам вручили по итогам работы за 2019 год среди мельничных производств объёмом переработки от 250 до 500 тонн зерна в сутки.

Второй год Петербургский Мельничный Комбинат признают победителем этого конкурса!

Кроме того, в рамках Съезда состоялся Всероссийский смотр качества муки и крупы, на котором наше предприятие также получило:

  • ГРАН-ПРИ «За высокое качество продукции» – за сохранение традиций российского мукомолья и высокое качество муки и хлопьев;
  • Диплом 1-й степени к золотой медали «За высокое качество продукции». В этой номинации были отмечены: смесь для выпечки «Блины домашние» тм «Аладушкин»; ржаная мука тм «Кудесница»; хлопья овсяные, не требующие варки, хлопья овсяные Геркулес и хлопья 5 злаков тм «Ясно солнышко»; каша гречневая с грибами и жареным луком, каша овсяная с молоком в ассортименте: с клубникой, с яблоком, с грушей тм «Ясно солнышко».
  • .Диплом за упаковку готовой продукции

мельница.png


 1.png 2.png 3.png



Все новости

Наш сайт использует cookie-файлы. Более подробная информация представлена в нашей Политике конфиденциальности. Нажимая на кнопку «Принять» или закрывая настоящее уведомление, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны на использование cookie-файлов.