+7 (800) 200 95 25 office@mill.ru ENG меню

Новости и тренды

Новинка в линейке любимых овсяных хлопьев – Хлопья с овсяными отрубями!

20 апреля 2024
Всем известно, что овсянка – это царица каш, но мы сделали это любимое многими лакомство на завтрак еще полезнее. 

 Овсяные отруби работают как естественный абсорбент и выводят токсины из организма, налаживая работу кишечника. Кроме того они богаты аминокислотами, минеральными веществами  и содержат большое количество пищевых волокон (клетчатки), в том числе растворимые пищевые волокна - бета-глюкан, не заменимый в борьбе с излишним холестерином. Так же бета-глюкан снижает уровень сахара в крови.


хлопья-с-отрубями.png

Овсяные хлопья в свою очередь обладают обволакивающими свойствами, что положительно сказывается на здоровье пищеварительной системы. Каша, сваренная из хлопьев овсяных с отрубями дает ощущение сытости на долго и может быть рекомендована для людей, стремящихся сбросить лишний вес, так как  отруби обладают свойством замедлять всасывание жира и сахара.  

 Обращаем ваше внимание, что отруби не следует потреблять не ограничено, так как чрезмерное употребление может привести к затору кишечника.

Именно поэтому мы создали идеальное соотношение хлопьев и отрубей, чтобы отруби принесли только пользу!

Все новости

Наш сайт использует cookie-файлы. Более подробная информация представлена в нашей Политике конфиденциальности. Нажимая на кнопку «Принять» или закрывая настоящее уведомление, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны на использование cookie-файлов.