+7 (800) 200 95 25 office@mill.ru ENG меню

Новости и тренды

Новинки в сегменте В2В!

27 января 2016
Уважаемые партнеры!

Представляем Вашему вниманию новинки мучных смесей в сегменте В2В!

Данные смеси являются концентрированными, что делает их применение в профессиональном хлебопечении более экономным. Идеально подойдут для применения как в пекарне, так и на хлебозаводе, позволив Вам расширить ассортимент и удивить покупателей новыми вкусами.
Смесь мучная «Гурмания» - для приготовления хлебобулочных изделий с картофельными хлопьями, тыквенными семенами и паприкой. (ссылка идет со слова гурмания)

Смесь мучная «Низкоуглеводная» - для приготовления хлебобулочных изделий с пониженным содержанием углеводов.

Смесь мучная «Овсяная с морковью» - используется для приготовления мягкого мелкопористого овсяного хлеба, содержит большое количество овса в разных видах: овсяная крупа, отруби и хлопья. Кусочки моркови украшают срез хлеба и придают ему сладковатую ноту.

Используйте одну из наших посыпок, чтобы обогатить вкус и разнообразить внешний вид готовой выпечки. 

По взаимному согласованию возможно предоставление образцов смеси, технологические консультации, в т.ч. с выездом технолога на производство. Ценообразование на данный вид продукта определяется индивидуально в зависимости от объёмов, финансовых условий, способов и периодичности доставки.
Все новости

Наш сайт использует cookie-файлы. Более подробная информация представлена в нашей Политике конфиденциальности. Нажимая на кнопку «Принять» или закрывая настоящее уведомление, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны на использование cookie-файлов.