+7 (800) 200 95 25 office@mill.ru ENG меню

Новости и тренды

Петербургский мельничный комбинат - лауреат конкурса "За качество товаров (продукции), работ и услуг"!

18 декабря 2019
Петербургский мельничный комбинат получил диплом Правительства Санкт-Петербурга за третье место в Конкурсе «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в номинации «Крупные промышленные предприятия».
Поздравляем всех с этой высокой наградой!
Мы впервые участвовали в этом конкурсе. Оценивалось не только качество продукции, но и качество процессов: операционных и управленческих. За победу в конкурсе соревновалось более 60 предприятий и организаций. Призёрами стали 18, по три в каждой номинации, в зависимости от сферы деятельности (промышленность или сфера услуг) и численности сотрудников (малые, средние, крупные). Из пищевых предприятий в числе призёров только Петербургский мельничный комбинат.
Призовое место - это результат труда каждого из нас! Высокая оценка комиссии по присуждению награды говорит о том, что мы на правильном пути, и первое место обязательно будет нашим!
DSC_0154.png
Все новости

Наш сайт использует cookie-файлы. Более подробная информация представлена в нашей Политике конфиденциальности. Нажимая на кнопку «Принять» или закрывая настоящее уведомление, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны на использование cookie-файлов.