+7 (800) 200 95 25 office@mill.ru ENG меню

Новости и тренды

Петербургский мельничный комбинат на выставке "Bakery China 2018"

14 мая 2018
В период с 9 по 12 мая Петербургский мельничный комбинат принимал участие в крупнейшей международной выставке продукции для хлебопекарных и кондитерских предприятий «Bakery China 2018». 
Участие было организовано на стенде одного из крупнейших в Китае дистрибуторов B2B-продукции – компании SEPSI. 
В ходе выставки прямо на стенде силами китайских и японских пекарей с участием российских технологов Константиновой Е.Н. и Войновой О.М. демонстрировался процесс выпечки и дегустации продукции из муки и хлебных мучных смесей Петербургского мельничного комбината.
Представленные российские хлеба были в диковинку для участников выставки. Однако, среди представленного ассортимента в процессе дегустаций были выявлены несколько видов продукции, которые пришлись по вкусу китайским потребителям. Особо отмечалась продукция, выпеченная на основе мучной смеси «Гурмания», которая отличается своим пикантным картофельно-чесночным вкусом с нотками сладкой паприки и семенами тыквы в составе. 
Представленная мука производства Петербургского мельничного комбината с маркировкой Т55 и Т65 по своим показателям качества полностью соответствовала международным стандартам и требованиям, что на практике подтверждалось нашими иностранными коллегами прямо на стенде в процессе выпечки различных изделий. В течение всей выставке демонстрировался имиджевый видео-ролик с демонстрацией используемых на нашем предприятии современных технологий производства и фасовки продукции. 
Петербургский мельничный комбинат выражает благодарность компании SEPSI за предоставленную возможность участия в выставке «Bakery China 2018». Надеемся, что совместное участив в данном мероприятии будет серьезным поводом для развития нашего сотрудничества и продвижения продукции Петербургского мельничного комбината на рыке Китая.

Фото_Технологи.jpg





















 

Все новости

Наш сайт использует cookie-файлы. Более подробная информация представлена в нашей Политике конфиденциальности. Нажимая на кнопку «Принять» или закрывая настоящее уведомление, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны на использование cookie-файлов.